Главная > Новости > В компании «Амулекс» реализовали возможность дистанционного обращения к адвокату

В компании «Амулекс» реализовали возможность дистанционного обращения к адвокату

5.05.2017 Новости

«Национальная юридическая служба Амулекс» реализует в России услугу «адвокатской страховки». Она заключается в возможности оперативно и на круглосуточной основе обратиться в компанию за высокопрофессиональной юридической помощью. «Амулекс» располагает штатом из трех сотен опытных адвокатов. Ежедневно в компанию поступает несколько тысяч запросов из 1730 российских городов и населенных пунктов.

Отмечается, что самые важные и востребованные услуги доступны для любого клиента «Амулекс», к примеру, услуга «Поговорите с моим адвокатом». Она предоставляется на круглосуточной основе и по обращению из любой точки мира. После соединения с юристом компании требуется передать трубку своему оппоненту, которым может быть, кто угодно: от грубого продавца до чрезмерно ретивого служителя порядка. После этого по телефону от имени клиента с его оппонентом будет говорить юрист «Амулекс». Имеющиеся статистические данные доказывают, что большинство проблем решаются на месте в пользу клиента.

Таким образом, затраты на абонентское обслуживание в «Амулекс» выглядят вполне разумными на фоне расходов на штатного юриста или консультаций в адвокатских конторах.