Главная > Новости > Glorax Group Андрея Биржина продает свои предприятия дорожного строительства в Подмосковье

Glorax Group Андрея Биржина продает свои предприятия дорожного строительства в Подмосковье

10.04.2017 Новости

В Glorax Group объявили о выставлении на продажу предприятий дорожного строительства в Московской области. Тем самым, по сообщениям ведущих российских СМИ, группа компаний приступает к реализации новой стратегии, которая заключается в развитии основного направления своей деятельности — строительстве объектов недвижимости. Вырученные средства будут направлены на его усиление.

Отмечается, что среди реализуемых Андреем Биржиным дорожностроительных объектов самым привлекательным выступает дорожное предприятие, расположенное в р-не Внуково СЗАО Москвы, внутри активно развивающейся территории Новомосковского административного округа.

Следует привести слова основателя и президента Glorax Group Андрея Биржина, который ранее отмечал: в Санкт-Петербурге и МО ныне в стадии строительства находится почти 450000 кв. м. Текущий портфель проектов предусматривает 1000000 кв.м. с перспективой увеличения. Реализация этих намерений позволит строительному бизнесу группы — Glorax Development — в течение нескольких лет войти в пятерку крупнейших федеральных застройщиков.