Главная > Новости > Компания «Деловые Линии» сделала ставку на 3PL услуги

Компания «Деловые Линии» сделала ставку на 3PL услуги

7.04.2017 Новости

Представители аналитической службы транспортно-логистической компании «Деловые Линии» спрогнозировали развитие российского рынка 3PL в текущем году. Согласно их прогнозам, до его конца объем означенного рынка должен достичь отметки в 250 млрд. рублей. Аналитики группы компаний также предрекают дальнейшее сохранение восходящей динамики в этом секторе. В этом позволяют убедиться и итоги прошлого года, зафиксировавшие двукратный рост выручки «Деловых Линий» по 3PL-направлению. Девять из десяти клиентов группы компаний по этой услуге — новые потребители.

Отмечается, что самыми востребованными услугами в комплексе дистрибуционной логистики сегодня являются: складская обработка, ответственное хранение грузов и доставка товаров со склада хранения до точек продаж.

Как подчеркнул директор управления по коммерческой деятельности группы компаний Давид Шамаев, «Деловые Линии» намерены и дальше расширяться в 3PL-направлении. «Нашу компанию как 3PL-оператора отличает широкий охват, наличие собственного автопарка, разнообразие IT-сервисов и многолетний успешный опыт в области решений дистрибуционной логистики» — отметил представитель компании.