Главная > Новости > ГК «Деловые Линии» войдет в число участников выставки TransRussia

ГК «Деловые Линии» войдет в число участников выставки TransRussia

4.04.2017 Новости

Крупный отечественный логистический оператор, оказывающий весь комплекс услуг по логистике в лице ГК «Деловые Линии», согласно распространенной пресс-службой этой компании информации, с 18 по 20 апреля примет участие в крупнейшей в РФ выставке транспортно-логистических услуг TransRussia. Мероприятия пройдет в комплексе «Крокус Экспо» (Москва).

Отмечается, что специалисты «Деловых Линий» окажут необходимую консультативную помощь посетителям мероприятия, которых будет интересовать сегмент температурных перевозок. В настоящее время в собственном автопарке группы компаний находятся десятки тягачей Mercedes-Benz и прицепов-рефрижераторов Schmitz с холодильными установками Carrier (модель VECTOR 1550). Лизинговой компанией ООО «Мерседес-Бенц Файненшл Сервисес Рус» было оказано содействие в их приобретении.

Кроме того, на стенде «Деловых Линий» (B235 в зале 3) посетители получат полезную информацию об услугах группы компаний, а также смогут принять участие в лотерее с ценными призами и в других развлекательных мероприятиях.