Главная > Новости > Эксперты крупнейшей event-премии отдали главный приз свадьбе сына Михаила Гуцериева

Эксперты крупнейшей event-премии отдали главный приз свадьбе сына Михаила Гуцериева

31.03.2017 Новости

В Москве, в театре «Россия», 21 марта были вручены награды в рамках крупнейшей профессиональной event-премии РФ — «Событие года». Традиционно, это мероприятие вызвало повышенный интерес со стороны СМИ и бомонда страны. Информационное агентство InterMedia отмечает, что Экспертный Совет этой премии традиционно составляют видные деятели культуры и искусства, медийные личности, признанные гуру индустрии развлечений и организации массовых событий.

В этом году победителей выбирали в 30 номинациях, в числе которых деловые и культурные форумы, музыкальные шоу, презентации лучших мировых брендов, корпоративные события, показы мод и др.

Например, наградами были отмечены: патриотическая акция «Свет великой победы», посвященная годовщине победы в Великой отечественной войне, Открытые всероссийские соревнования по футболу «Будущее зависит от тебя»,  форум «Синергия»киберспортивный чемпионат  и многие другие.

Гран-при же авторитетной премии был присужден организаторам свадьбы сына Михаила Гуцериева — Саида и его невесты Хадижи. В праздновании бракосочетания Саида и Хадижи, состоявшемся в прошлом марте, приняло участие более 600 гостей, в том числе президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. До сих пор светские обозреватели, как российские, так и зарубежные, обсуждают детали этого фантастического по своим масштабам и красоте события. Отмечается, что каждая семья, посетившая свадьбу, получила по сундучку из чистого золота, малахита, горного хрусталя и кристаллов Swarovski. Восхищение вызвало и платье невесты, за которое Михаил Гуцериев, по слухам, заплатил 25 млн. рублей. Не меньший резонанс получила и «культурная программа» мероприятия.

Так, специально для молодоженов выступили  легендарные танцевальные ансамбли «Сухишвили» и  Государственный академический ансамбль песни и танцев «Эрисиони», детский ансамбль народного танца «Имеди», а также  звезды  мировой поп-музыки: Стинг, Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиас, Патрисия Каас, Алла Пугачева и многие другие.