Главная > Новости > БСС подытожил работу за первый квартал

БСС подытожил работу за первый квартал

31.03.2017 Новости

Глава Фонда «Банк студенческих стажировок» (создан в мае 2016 г.), член Генерального Совета Единой России Егор Литвиненко подвел итоги работы БСС за первый квартал 2017 г. Как он сообщил, за отчетный период Банк поспособствовал нахождению места для стажировки 1037 студентам, представляющим 41 субъект РФ. Также он в минувшем квартале договорился о сотрудничестве с 96 компаниями.

В настоящее время БСС активно сотрудничает с самыми крупными российскими предприятиями и компаниями федерального и регионального уровня. Среди них, к примеру, «Аэрофлот», «Агротех» и «РусГидро». Сейчас, по словам Егора Литвиненко, наиболее вовлеченными в работу проекта являются девять регионов Уральского федерального округа и восемь — Приволжского федерального округа.

Егор Литвиненко в рамках своего комментария отдельно отметил тот факт, что БСС в перспективе планирует обязательно работать над повышением эффективности работы и расширением географии, отзываясь на высокую заинтересованность в работе Банка со стороны студенческой аудитории страны.