Главная > Новости > Люберцы: во время выборов врачи и юристы будут консультировать избирателей

Люберцы: во время выборов врачи и юристы будут консультировать избирателей

22.03.2017 Новости

Как информирует РИАМО, в рамках намеченных на 26 марта выборов Совета депутатов подмосковных Люберец местные избиратели (а эксперты ожидают прихода на участки не менее 227000 человек) получат возможность получить профессиональную консультацию медицинских и юридических специалистов. Для этого в местах голосования будут работать Центр здоровья и «скорая юридическая помощь».

По словам руководителя Люберецкого муниципального р-на Владимира Ружицкого, в том случае, если опыт будет признан успешным, окружная администрация будет и в дальнейшем уделять серьезное внимание разработке проектов, направленных на поощрение люберчан с активной гражданской позицией и вовлечение их в участие в жизни округа. В частности, их будут приглашать на публичные слушания, посвященные насущным вопросам жизни Люберец: от возведения парковочных мест до облагораживания придомовой территории.

Стоит напомнить, что в запланированных на 26 марта выборах в Совет депутатов Люберец принимают участие 111 кандидатов. Они поведут борьбу за 32 мандата.