Главная > Новости > Андрей Дунаев был награжден за комфортную городскую среду

Андрей Дунаев был награжден за комфортную городскую среду

22.02.2017 Новости

Как информирует портал «Истринские ВСети», в четверг, 16 февраля в Доме правительства прошла расширенная коллегия министерства ЖКХ Подмосковья, посвященная итогам его работы в 2016 году и постановке задач на 2017 год. В работе коллегии приняли участие зампред областного правительства Дмитрий Пестов, министр ЖКХ области Евгений Хромушин, председатель Ассоциации председателей советов многоквартирных домов области Юлия Белехова и руководители ряда муниципальных образований региона.

В рамках мероприятия были отмечены заслуги руководителя администрации Истринского района Московской области Андрея Дунаева. По итогам минувшего года, Истринский район занял первое место в Подмосковье по благоустройству территорий, количеству отремонтированных подъездов и модернизации инфраструктуры военных городков. В части выдачи технических условий и договоров подключения район занял пятое место, а за приведение расценок за содержание жилого помещения в соответствие с рекомендациями ЖКХ МО ему присудили седьмое место.

За столь высокие результаты Евгений Хромушин вручил Андрею Дунаеву почетную грамоту за «высокий профессионализм и эффективное взаимодействие».