Главная > Новости > Подмосковный депутат Сергей Асташов имеет неплохие шансы на победу в выборах в Мособлдуму

Подмосковный депутат Сергей Асташов имеет неплохие шансы на победу в выборах в Мособлдуму

5.09.2016 Новости

18 сентября все ближе и эксперты начинают прикидывать, кто из кандидатов ближе к тому, чтобы победить на выборах. В Подмосковье по 20-му избирательному округу весьма уверенно чувствует себя 26-летний Сергей Асташов – наверное самый молодой из всех кандидатов в депутаты Московской областной думы.

Несмотря на свою молодость, Сергей Асташов уже имеет необходимый опыт решения самых насущных проблем избирателей – в 2013 году он был избран депутатом можайского городского совета. За короткое время он сумел получить расположение местных жителей, так как явился инициатором изменения к лучшему ситуации во многих населенных пунктах Можайского района.

К примеру, в поселках им. Дзержинского и Химике благодаря его содействию состоялся перевод внутриквартальных дорог и подъездных дорог в муниципальную собственность – это значительно ускорило процедуру их ремонта и содержания. Молодой политик не делит свои дела на важные и не очень: нужна была еще одна детская площадка можайцам – они ее получили, обратились к нему погорельцы, которые 4 месяца прожили во временном помещении без электричества – Асташов добился выделения семье двухкомнатной квартиры.