Главная > Новости > Программа кандидата Сергея Асташова отличается новаторскими подходами

Программа кандидата Сергея Асташова отличается новаторскими подходами

24.08.2016 Новости

Известный блогер tesey решил осветить предвыборную кампанию в Мособлдуму. В своей актуальной записи он затронул любопытную кандидатуру — 26-летнего можайского политика Сергея Асташова. Этот молодой человек несколько лет трудился в муниципалитете, и за это время, встречаясь с сотнями людей, вникая в их беды, выполняя свой долг, понял, что максимальную пользу сможет принести, создавая эффективные, жизнеспособные законы.

Tesey предложил своим читателям ознакомиться с выдержками из основных положений свежей и новаторской агитационной программы Сергея Асташова. В ней четырьмя наиболее важными для округа направлениями указаны здравоохранение, сельское хозяйство, экология и транспортная логистика. Кандидат в депутаты предлагает реальные шаги по значительному улучшению ситуации в округе, что позволит существенно повысить уровень жизни простых людей и решить проблемы, которые они испытывают.

К примеру, Сергей Асташов считает недостаточным число строящихся в области фельдшерско-акушерских пунктов. Он предлагает не только увеличить их количество, но и приступить к строительству новых роддомов и перинатальных центров. В качестве примера политик называет Можайский район, в котором функционирует только один родильный дом, из-за чего беременным женщинам часто приходится ездить в соседние районы. И это в 21-м веке!

Блогер выказывает надежду, что молодые кандидаты вроде Сергея Асташова станут глотком свежего воздуха в отечественной политике и будут по-настоящему служить народу. «Мне хочется верить, что такие кандидаты идут на выборы не для посиделок на заседаниях областной Думы, а идут для того, чтобы что-то изменить в жизни к лучшему, проявить себя как гражданина» — резюмирует tesey.