Главная > Новости > Продажи книги Анны Акпаровой и Дмитрия Волкова «Дальневосточный Вызов» стартовали в Санкт-Петербурге в «Доме Книги»

Продажи книги Анны Акпаровой и Дмитрия Волкова «Дальневосточный Вызов» стартовали в Санкт-Петербурге в «Доме Книги»

21.07.2016 Новости

Анна Акпарова Дальневосточный вызов

9 июля состоялась презентация книги «Дальневосточный Вызов» и встреча авторов с читателями, которые прошли в главном здании Санкт-Петербургского «Дома Книги» и были приурочены к началу продаж специального издания в одном из самых известных книжных магазинов страны.

Книгу «Дальневосточный Вызов» написала помощник полпреда в ДФО Юрия Трутнева Анна Акпарова. Ее соавтором выступил общественный представитель Агентства Стратегических Инициатив Дмитрий Волков. В основу издания легли истории гостей одноименной телепрограммы этих же авторов. Героями стали предприниматели, политики, общественные деятели, представители команды вице-премьера Юрия Трутнева, которые здесь и сейчас реализуют программу экономического развития Дальнего Востока, разработанную правительством. Изменения в регионе происходят благодаря тому, что каждый из этих людей принял свой дальневосточный вызов и вносит своей работой вклад в реализацию государственной стратегии.

Присутствовавшие на встрече с авторами петербуржцы задали авторам актуальные вопросы, которые привели к развитию живой дискуссии на темы, поднятые в книге Анны Акпаровой и Дмитрия Волкова, а также касающиеся изменений в экономической жизни других регионов страны.

Мероприятие сопровождалось благотворительным сбором средств в поддержку спортивного движения на Дальнем Востоке. Этим вопросом занимается Благотворительный фонд Александра Монастырева, по инициативе этой организации состоялась акция, о цели которой рассказал собравшимся основатель фонда Александр Монастырев, известный дальневосточный общественный деятель.

Книга «Дальневосточный Вызов» Анны Акпаровой ждет своих читателей на полках книжного магазина «Дом Книги», расположенного на Невском проспекте, 28.