Главная > Новости > Проект “Бизнес-пульс России” выявит настроения предпринимателей в регионах

Проект “Бизнес-пульс России” выявит настроения предпринимателей в регионах

22.06.2016 Новости

16 июня из Москвы стартовал 24-дневный автопробег «Бизнес-пульс России». Его маршрут пролегает через 12 крупных городов России и завершится в о Владивостоке 10 июля.

Цель проекта двояка, как утверждает его идеолог и инициатор, ведущий программы Кейсы. HR на телеканале WBC Константин Борисов. Во-первых, насладиться красотой и величием нашей страны, которую многие наши граждане знают лишь по разговорам, а во-вторых, попытаться понять как живут предприниматели в разных регионах России.

С этой целью в каждом из городов участники автопробега возьмут видео-интервью у у местных бизнесменов, которые расскажут о своих первых шагах на ниве предпринимательства, поделятся способами построения отношений в команде и налаживания контактов с властными структурами.
Эти беседы, а также все, что связано с автопробегом, можно будет найти на страницах Facebook, YouTube Константина Борисова, его персональном блоге.

Также участники проекта совместно с «Вокруг Света» посетят наиболее живописные места России и позже представят развернутый и красочный фотоотчет по всему маршруту автопробега.