Главная > Инвестиции > Для инвесторов итоговый этап IPEO Tkeycoin будет самым выгодным

Для инвесторов итоговый этап IPEO Tkeycoin будет самым выгодным

TKEY DMCC анонсировала старт второго, заключительного этапа IPEO (первичное предбиржевое предложение) Tkeycoin. Сообщается, что на этой стадии инвесторы смогут воспользоваться возможностью приобретения TKEY по максимально выгодным для себя условиям. Им предоставят дополнительный бонус 30% к общей сумме покупки.

Уточняется, что итоговый раунд IPEO предоставляет ранним последователям Tkeycoin финальную возможность выгодно пополнить свои запасы. Как отмечалось ранее, криптовалюта TKEY должна выйти на международную биржу Bitforex 3 сентября этого года.

Эксперты криптовалютного рынка ожидают того, что TKEY стремительно вырастет уже в первые недели после листинга на бирже. Ожидается, что монета достигнет отметки в 70 USD уже через 12-14 дней после старта торгов. Самые позитивные прогнозы сулят криптовалюте TKEY рост до 450-500 USD уже к зиме следующего года. Эксперты заостряют внимание на том, что факторами, способствующими такому развитий, стали участие TKEY DMCC в Международном финансовом конгрессе, а также презентация решений Tkeycoin парламентарием 42 государств на Азиатской парламентской ассамблее.