Главная > Финансы > Бинбанк: мы выпустим порядка 7000 карт для студентов и преподавателей ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера

Бинбанк: мы выпустим порядка 7000 карт для студентов и преподавателей ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера

27.12.2017 Финансы

Как сообщила пресс-служба Бинбанка, он намерен выпустить порядка семи тысяч кампусных карт для студенческого сообщества, сотрудников и преподавательского состава ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера. Каждая из таких карточек может служить в качестве электронного пропуска в университет. Также их можно использовать для доступа к электронной библиотеке и оплаты питания. Каждый обладатель такой карточки может пользоваться всеми ее финансовыми преимуществами. Интересно, что в настоящее время число держателей кампусных карт Бинбанка (студенты и преподаватели лучших отечественных ВУЗов) превышает сто тысяч человек.

Кампусная карта Бинбанка — это карта платежной системы Mastercard с реализованной в ней технологией бесконтактной оплаты. Таким образом, держатель карточки может с ее помощью или с использованием смартфона оперативно произвести оплату товара или услуги. Также кампусная карта полноправно участвует в программе лояльности «Бинбонус». Кроме того, она — доходная (на остаток по ней осуществляется начисление до пяти процентов годовых).