Главная > Экономика > ГК «А101» разрешили ввести в строй три дома бизнес-класса в ЖК «Испанские кварталы»

ГК «А101» разрешили ввести в строй три дома бизнес-класса в ЖК «Испанские кварталы»

5.06.2019 Экономика

ГК «А101» (относится к производственно-финансовой группе «САФМАР» М.Гуцериева) объявила о том, что ей было официально разрешено ввести в строй квартал №14 в ЖК «Испанские кварталы» НАО г. Москвы. Этот квартал находится в первом районе жилого комплекса и включает в себя три корпуса бизнес-класса переменной этажности (от 7 до 14 этажей). Суммарная площадь объектов достигает 28 тысяч 900 «квадратов». Отмечается, что на момент их ввода в строй стало известно о том, что все 339 квартир в них уже реализованы.

В шаговой доступности от квартала расположен пешеходный бульвар Веласкеса, где будет представлена большая часть магазинов, мест отдыха и развлечений в районе. Неподалеку находится действующий детсад под названием «Солнечная страна». На лето 2020 года намечено открытие рядом с кварталом детсада «Белый кролик» (350 мест) и школы (1300 мест).

Входящие в квартал №14 дома формируют закрытый, свободный от присутствия транспортных средств двор. Это гарантирует безопасность детей, которые будут играть на детской площадке от известного производителя международного уровня Kompan. На первых этажах зданий находятся помещения коммерческого назначения, где будут работать торговые точки, кафе и пр.