Главная > Экономика > В лучших традициях: «Деловые Линии» премировали водителей большегрузов

В лучших традициях: «Деловые Линии» премировали водителей большегрузов

12.04.2019 Экономика

Победителей рейтинга дальнобойщиков выбирали исходя из таких критериев, как количество рейсов, километраж и вождение без ДТП. В итоге в финал вышли водители из самых разных регионов. Все они получили награды от руководства «Деловых Линий» и дополнительные премии. Награждение состоялось в рамках Года результативности и мотивационной программы «Покорители дорог», которую перевозчик ввел несколько лет назад.

?

Об этом рассказал генеральный директор «Деловых Линий» – Фарид Мадани.

«Эффективность логистического бизнеса во многом зависит именно от водителей: на них лежит ответственность за сохранность груза и оперативность доставки. 2018 год мы объявили годом результативности, и по итогу реализованные проекты позволили повысить вовлеченность водителей в общее дело группы компаний. Существенную роль сыграла и внутренняя программа мотивации водителей с рейтингами и регулярным премированием. Коллеги оценили наш подход и персональное внимание к каждому сотруднику: текучка кадров сократилась на треть», – отметил топ-менеджер «Деловых Линий».

Отметим, что минувший год в «Деловых Линиях» прошел под знаком корпоративной ценности– результативности. В рамках специального проекта прошли конкурсы среди автотранспортных предприятий и СТО группы компаний. По итогам отметили 200 самых результативных сотрудников, в том числе – водителей большегрузов и их бригадиров.