Главная > Экономика > Спрос на адресную доставку малогабаритных грузов «Деловыми Линиями» вырос в 4 раза

Спрос на адресную доставку малогабаритных грузов «Деловыми Линиями» вырос в 4 раза

10.09.2018 Экономика

Таковы данные группы компаний за последние полгода. Напомним, что в марте грузоперевозчик решил расширить границы веса и объема для небольших посылок в рамках пакетного предложения до 10 кг и 0,1 м3 соответственно.

Пакетная услуга значительно выигрывает в цене по сравнению с заказом его составляющих отдельно – выгода составляет порядка 15%. Плюсом также является бесплатная картонная коробка, в которую сотрудники компании по желанию клиента упаковывают груз.

В целом цена по малогабаритным отправлениям у «Деловых Линий» – средняя по рыку, а в ряде случаев ниже на 10-15% (зависит от конкретного направления).

Чаще всего адресной доставкой небольших грузов пользуются для перевозок из Москвы в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару, Казань и Краснодар. Предложение доступно во всех городах, где есть терминалы группы компаний. В будущем «Деловые Линии» планируют добавить еще несколько населенных пунктов, откуда можно будет отправлять небольшие грузы, и расширить выбор бесплатной упаковки.