Главная > Экономика > Георгий Киртбая: на российском финансовом рынке появился новый уникальный игрок

Георгий Киртбая: на российском финансовом рынке появился новый уникальный игрок

20.06.2018 Экономика

Предправления Потребительского общества национального развития Георгий Киртбая поделился сведениями о новой форме финансового института, который в настоящее время работает на отечественном финансовом рынке. Это уникальное потребительское общество, которое активно развивается посредством агентской сети. Об этом информирует портал «Дни.ру».

Как сообщил Георгий Киртбая, Общество работает на принципах взаимовыручки между гражданами и представителями российского бизнеса. Выбор делается в пользу высоко маржинальных инвестиций в импорт сельхозпродукции и финансирование отечественных экспорт-ориентированных производств.

В Общество входит уже порядка тысячи пайщиков, а средняя сумма пая превышает 500000 рублей. Пайщики спокойны за сохранность их средств по причине того, что Общество заключило договор страхования в полном объеме. Дело в том, что выбор был сделан в пользу надежной страховой компании с реальным госучастием, а не просто большого «страховщика».

По словам собеседника портала, в настоящее время в планы Общества входит популяризация его деятельности. Оно нацелено на привлечение новых активных и надежных членов, которые хотели бы увеличить свое благосостояние за счет кооперации. Георгий Киртбая также анонсировал намерения Общества заняться реализацией высокотехнологичного государственного проекта военного профиля. Доходность по нему достигает тридцати процентов годовых, — уточнил господин Киртбая.