Главная > Экономика > Входящая в ПФГ «САФМАР» М.Гуцериева «А101» объявила о старте реализации второго этапа строительства ЖК «Испанские кварталы»

Входящая в ПФГ «САФМАР» М.Гуцериева «А101» объявила о старте реализации второго этапа строительства ЖК «Испанские кварталы»

17.04.2018 Экономика

Инвестиционно-строительный холдинг «А101» (крупный актив ПФГ «САФМАР» М.Гуцериева) в минувший понедельник объявил о старте реализации второго этапа строительства ЖК «Испанские кварталы».

Отмечается, что участок площадью 26,5 га расположен в пяти километрах от МКАД. Станция метро Прокшино» (открывается в 2019-м году) будет находиться в шаговой доступности. Интересно, что первый и второй районы ЖК будут связаны пешеходным и велосипедным маршрутами.

Проект ЖК «Испанские кварталы» отмечается развитой социальной инфраструктурой. К примеру, на территории второго района комплекса будут возведены два детсада (на сто мест каждый) и современный образовательный центр (школа на 1100 мест и детсад на 220 мест). Интересно, что жители второго района смогут пользоваться всей инфраструктурой ЖК. К примеру, школой «Летово» и медицинским центром с роддомом.

Квартиры во втором районе ЖК «Испанские кварталы» доступны в корпусах переменной этажности (от 9 до 16 этажей).