Главная > Экономика > ТОАЗ вошел в число победителей всероссийского конкурса РСПП

ТОАЗ вошел в число победителей всероссийского конкурса РСПП

19.02.2018 Экономика

С пятого по девятое февраля включительно в столице РФ проходила Неделя российского бизнеса Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). В повестку этого мероприятия также вошел всероссийский конкурс РСПП. Победу в одной из наиболее престижных номинаций — «За достижения в области охраны труда и здоровья работников» — праздновал «Тольяттиазот». Об этом рассказал официальный сайт компании.

Отзываясь на награждение, гендиректор «Тольяттиазота» Вячеслав Суслов отметил, что корпорация испытывает приятные чувства в связи с таким почетным признанием. По его словам, ТОАЗ будет и в дальнейшем прилагать серьезные усилия для совершенствования результатов в сфере охраны труда и здоровья работников.

В ТОАЗ действует мотивационная программа «Лидер-победитель» для сотрудников и положение об их премировании за успехи в сфере охраны труда. Корпорация на регулярной основе проводит информационные тренинги и лекции, на протяжении трех лет показывает лучший среди российских химических и нефтехимических предприятий международный показатель травматизма LTIFR. К тому же, с 2016-го года каждый из ее сотрудников застрахован за счет компании по программам ДМС.