Главная > Это интересно! > Интернет-магазин профессиональной косметики в Минске

Интернет-магазин профессиональной косметики в Минске

Интернет-магазин профессиональной косметики «Пирамида» — это профессиональные консультации продавцов, доступные цены, удобная доставка заказов в Минске и по всей Беларуси, и конечно, профессиональная косметика от мировых брендов в Беларуси.

Приоритет магазина «Пирамида» — профессиональный уход за волосами — шампуни, бальзамы, маски, спреи, сыворотки, лосьоны, масла, ампулы. На сайте представлены средства таких известных мировых брендов, как Wella, Londa (Германия), Selective (Италия) и CHI (США), Schwarzkopf, Keen, Cutrin (Финляндия), Kapous (Италия), Loreal (Франция), Alfaparf (Италия), Matrix (США). Профессионалы лучших салонов мира используют продукцию этих марок в своей работе.

На сайте также размещен профессиональный уход для кожи рук и ногтей, признанных во всем мире брендов Италии — Kinetics и FABY.

Профессиональная косметика для кожи лица в каталоге магазина «Пирамида» Missha (Корея), Lululun (Япония), Garnier (Франция), L’Oreal (Франция) и Bielita professional (Беларусь) также заслуживает особого внимания.

Самые популярные профессиональные средства депиляции — SkinSystem (Италия) и Waxkiss (Китай).

Интернет-магазин косметики для профессионального использования «Пирамида» также продает косметику для макияжа известных брендов Artdeco (Германия), Maybelline (США), L’Oreal (Франция) и LuxVisage (Беларусь). Для создания безупречного профессионального макияжа в каталоге магазина «Пирамида» также представлены кисти для мейкапа LuxVisage (Беларусь) и спонжи MelonPro (Германия).

Профессиональная косметика требует соответствующих аксессуаров. Они пригодятся каждому, кто выбирает профессиональную косметику. Официальный сайт «Пирамида» предлагает все – от лака для ногтей до профессиональной машинки для стрижки. А также расчески, брашинги, щетки, плойки, ножницы, воскоплавы – и это далеко не все предложения!

Консультанты магазина проходят обязательное специальное обучение по каждой марке, представленной в магазине. Они проведут презентацию любого средства, посоветуют оптимальный профессиональный уход.

Для своих клиентов магазин часто проводит акции и предлагает скидки для профессионалов.

В магазине также действует программа дисконтных карт. Скидки по дисконтным картам могут достигать 10 процентов.

Официальный сайт магазина профессиональной косметики «Пирамида» имеет удобный электронный каталог. В нем размещен полный перечень косметических средств, их цены, фото, описание. Заказать и купить косметику в интернет-магазине просто — оформите заказ онлайн, заполнив заявку на сайте. Онлайн-заказы принимаются 24 часа в сутки.

Также заказы принимаются по телефону.

Оплата — наличным или безналичным расчетом.

Также купить косметику в Минске можно по адресу ул. Веры Хоружей 1А, ТЦ «Силуэт».

Контакты:

ООО «Накира»

Сайт: https://piramidaprof.by/

Адрес: г. Минск, ул. Веры Хоружей 1А, ТЦ «Силуэт».

Телефоны:

+375 (17) 286-33-86

+375 (29) 374-86-86

+375 (25) 674-86-86

+375 (33) 374-86-86