Главная > Это интересно! > Тенденции в ремонте 2019

Тенденции в ремонте 2019

Идеи современного ремонта в квартиры интересуют очень многих. В первую очередь это касается дизайнеров. Они разрабатывают новые идеи, следят за последними тенденциями. А мы наблюдаем за ними и собираем всю информацию. В этом материале вы найдете несколько интересных идей для создания современного дизайна в своем жилище. Все они были взяты у дизайнеров и лучших специалистов этой области.

Современный ремонт в квартире 2019 – как его описать? Прежде всего, это использовано всех благ, которые дарят нам технологии. Большое количество современных материалов по типу пластика, которые вытесняют дерево и так далее. Сейчас интерьеры стремятся к минимализму и одновременно максимальной функциональности каждого элемента мебели. Громоздкие дубовые шкафы из прошлого уже давно отжили свое.

Специалисты компании по ремонтам квартир в «Эксперт Ремонт» в Севастополе подготовили подборку самых актуальных мотивов в интерьере 2019.

Ремонт квартир – современный дизайн, который вы заслуживаете

Если вы хотите поразить всех своих друзей современным и уникальным интерьером, то нужно обратить внимание на модные тенденции в этом году. Самый популярный мотив вначале года – природа.

Зов природы

Это оживление деревянной мебели, о которой мы писали выше. Дизайнеры дают ей второй шанс. Но громоздкие дубовые шкафы опять не станут востребованными. Отдается предпочтение легкой и привлекательной древесине.

Также очень популярно использование камней, ракушек, натуральной гальки, ну и как можно больше цветочных композиций. Растения должны быть живыми, как в гербарии. Если вы любите выращивать их и ухаживать, то это идеальный вариант. Теперь не нужно думать, куда деть все эти цветы, их можно поместить прямо в комнате. Но сделать это нужно правильно, чтобы дизайн смотрелся действительно эффектно и эстетично.

Атрибуты современного человека

Современные технологии – помогают нам практически постоянно. Телефоны и прочие гаджеты стали чем-то естественным для каждого. А что вы скажите о проекции, которая позволяет менять цвет обоев хоть каждый день? Уникальное и дорогое приспособление, которое стало популярным в этом году. Мрачные и абстрактные тона уходят в прошлое, сейчас становится модным использовать яркие краски и тона.

Используйте привлекательные картины – еще один писк этого года. Дизайнеры советуют приобретать специальные рамки, которые выдают очень качественное изображение. Это та же картина, но ее можно менять каждый день.

Зеркальный мир

Современные материалы – это пластик, металл, стекло. Последний вариант создает отражение окружающих предметов. Отсюда и вытекает новая тенденция, использование зеркал. Они позволяют визуально увеличить любое помещение, даже в несколько раз. А именно простор нравится современным дизайнерам больше всех. Зеркала делают квартиру более светлой и привлекательной.

И это не те предметы, которые нам всем знакомы. Современное зеркало не всегда единая конструкция, его разделяют на несколько частей. Получаются целые композиции, которые визуально похожи на мозаики. Получается действительно очень привлекательно и интересно. Зеркала могут быть даже разноцветными и создавать радужные блики по всей комнате. Главное – не переборщить.