Главная > Это интересно! > Озвучены имена победителей и призеров онлайн-чемпионата по ментальной арифметике «AMAKids – Поколение Z»

Озвучены имена победителей и призеров онлайн-чемпионата по ментальной арифметике «AMAKids – Поколение Z»

Организаторы прошедшего на прошлых выходных онлайн-чемпионата по ментальной арифметике «AMAKids – Поколение Z» обнародовали имена триумфаторов и призеров. В состязаниях принимали участие учащиеся «Академии развития интеллекта AMAKids» — свыше десяти тысяч человек из дюжины стран мира. Для участия требовалось посетить портал состязаний с помощью своего личного кабинета.

Главным призом чемпионата стало путешествие в Китай. Туры достались жителю Владикавказа В.Чшиеву и представителю украинского города Бровары И.Князеву. Организаторы в лице компании AMAKids также подарили всем призерам iPad, системы виртуальной реальности HTCVive и приставки XboxOne, PlayStation 4.

В.Федяй — человек, основавший «Академию развития интеллекта AMAKids». Успешное обучение в ней позволяет детям за доли секунды производить арифметические операции с многозначными числами. Благодаря ментальной арифметике растет успеваемость ребенка в школе, а также его уверенность в себе.