Главная > Бизнес > Приобрести квартиры в Екатеринбурге у застройщиков напрямую поможет сервис pr-flat.ru

Приобрести квартиры в Екатеринбурге у застройщиков напрямую поможет сервис pr-flat.ru

11.12.2019 Бизнес

В Екатеринбурге запустился сервис удобного поиска и покупки квартир в новостройках от застройщиков pr-flat.ru.

Некоторое время сайт работал в бета-версии, но уже сейчас с помощью агрегатора можно легко подобрать и приобрести квартиру от таких застройщиков как Брусника, ГК ПИК Екатеринбург, Атлас Девелопмент, Acons group, ЮИТ Уралстрой и других.

Подбор вариантов на сайте осуществляется по жилым комплексам, их расположению, цене, количеству комнат, этажу и многим другим параметрам, также реализован удобный поиск по карте. Помимо этого, пользователи могут легко рассчитать ипотеку на понравившуюся квартиру и оставить онлайн заявку на подбор ипотеки среди самых выгодных программ ведущих банков. С сервисом pr-flat.ru больше не нужно изучать множество сайтов или искать риэлтора – все новостройки Екатеринбурга с подробным описанием, ходом строительства, ценами, фото и прямыми контактами застройщиков и их представителей собраны на одной площадке.

Дополнительной поддержкой пользователю станет полезная и актуальная информация в таких разделах сайта как Блог и Новости, где собраны советы по подбору квартиры, оформлению сделки, планированию ипотеки, ремонту и дизайну, а также анонсы новых жилых проектов, новости о скидках и акциях от застройщиков, изменения законодательства, значимые события города и многое другое.

pr-flat.ru – бесплатный сервис для покупателей, все квартиры приобретаются у застройщиков напрямую.

По словам директора по развитию pr-flat.ru Копылова Артёма, на данный момент сервис активно привлекает к сотрудничеству новых партнеров, среди которых ведущие застройщики Екатеринбурга и Свердловской области, банки, дизайнеры и рекламные агентства.

В дальнейшем pr-flat.ru планирует запуск и в других городах России (Уфа, Тюмень, Челябинск, Новосибирск, Москва), а также расширение количества полезных функций и предложений сервиса в рамках новых продуктов.