Главная > Бизнес > «Деловые Линии» прошли международную сертификацию

«Деловые Линии» прошли международную сертификацию

6.12.2019 Бизнес

В этом году группа компаний в четвертый раз подряд успешно подтвердила соответствие международному стандарту ISO 9001:2015. Обладание таким сертификатом означает официальное свидетельство стабильного и успешного развития и высокий уровень ориентированности бизнеса на клиента. Проверку проводит комиссия United Registrar of Systems Ltd. не только в офисах перевозчика, но и на терминалах.

«Соответствие системы менеджмента качества ISO 9001:2015 позволяет клиентам быть уверенными в надежности «Деловых Линий» — грузоперевозчике, работающем по международным стандартам. Мы ежегодно проходим аудит независимым органом сертификации – это объективная оценка нашей работы и возможность настроить бизнес-процессы под основные принципы Политики качества группы компаний – сохранность, сроки, сервис. И в итоге – оставаться лидером логистической отрасли страны», – прокомментировали в пресс-службе «Деловых Линий».

Стандарты ISO серии 9000 признаются более чем в 150 странах и способствуют удовлетворению ожиданий потребителей и других заинтересованных сторон.