Главная > Бизнес > Конференция «Стартап-2020» пройдет 3 декабря в Москве

Конференция «Стартап-2020» пройдет 3 декабря в Москве

21.11.2019 Бизнес

3 декабря в лофт-пространстве на Бауманской пройдет конференция «Стартап – 2020», на которой рассмотрят актуальные вопросы ведения бизнеса. Приглашаются начинающие предприниматели и частные инвесторы. Мероприятие организовано площадкой «Линейка».

Участники форума «Стартап – 2020» обсудят инвестиции в проекты реального сектора экономики: перспективные рыночные тренды, новые инструменты и возможности, а также новые ниши, которые еще никто не успел занять. Профессионалы поделятся лучшими инвестиционными практиками, расскажут, как открыть бизнес и не бросить все на полпути, как защитить интеллектуальную собственность от кражи, научат способам привлечения денег и другим секретам предпринимательства.

Помимо образовательной цели, мероприятие призвано познакомить друг с другом будущих партнеров – инвесторов и бизнесменов. Первые поймут, как заинтересовать людей в своем проекте. Вторые смогут инвестировать в потенциально прибыльный бизнес.

Среди спикеров конференции:

Марина Плигина расскажет, «Как справиться со страхами в инвестировании»

Сергей Черемуш поделится «5-ю способами найти деньги на свое дело в 2020 году»

Галина Добрякова выступит с лекцией «Кому принадлежит лайк? Интеллектуальная собственность в стартапе»

Алексей Михальченко обсудит со слушателями «Smart City: новый тренд в Москве»

Игорь Пчелинцев поднимет тему «Природы лояльности человека» и поделится «5-ю трендами в сфере поощрения в 2020 году»

Конференция организована инвестиционно-образовательной площадкой «Линейка». Платформа сотрудничает с начинающими предпринимателями, которые разрабатывают проекты реального сектора экономики. Перед размещением в базе «Линейки» любой бизнес проходит экспертный отбор по 10-ти параметрам. Лучшие проекты вы можете видеть на официальном сайте организатора.

Конференция пройдет 3 декабря в Москве в уютном лофт-пространстве на улице Бауманская. Обратите внимание: чтобы попасть на мероприятие, на него необходимо записаться до 2 декабря 23:59 по МСК. Для этого перейдите на официальный сайт инвестиционно-образовательной площадки «Линейка».

Контактная информация:

Место проведения конференции: Москва, м. Бауманская, ул. Бауманская, 56/17
Сайт «Линейки»: https://lineyka.live/
Общие вопросы: info@lineyka.live