Главная > Бизнес > Состоялся семинар ФПК «Гарант-Инвест» по устойчивому развитию для менеджеров компании и партнеров-арендаторов

Состоялся семинар ФПК «Гарант-Инвест» по устойчивому развитию для менеджеров компании и партнеров-арендаторов

19.11.2019 Бизнес

На площадке расположенного в Москве конференц-центра «Аудиториум» 11 ноября прошло организованное Корпорацией «Гарант-Инвест» мероприятие. Целевой аудиторией семинара стали высшие менеджеры и главы предприятий и подразделений этой компании. В ходе мероприятия выступил Президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов, который рассказал участникам о целях устойчивого развития и принципах ответственного инвестирования. Он сообщил, что в шестой пятилетке работы Корпорации ее главным девизом стал слоган «время меняться». Он представляет собой симбиоз отсылок к Sustainable Development Goals и к инвестиционной программе по редевелопменту, реновации и качественному изменению ТЦ — «Программе РЕ».

Как заявил Алексей Панфилов, ФПК «Гарант-Инвест» запланировала ряд изменений в реализации инвестиционных проектов и в части управленческих технологий. Сейчас важным является ориентирование в ведении бизнеса на поколение миллениалов и поколение Z. Для этой аудитории крайне важны оперативность в принятии решений и работа на результат. Это способствует укреплению на позиции лидера рынка и уверенной конкурентной борьбе.