Главная > Бизнес > 4 SCM Конгресс руководителей логистики приглашает компании к участию

4 SCM Конгресс руководителей логистики приглашает компании к участию

30.10.2019 Бизнес

В российской столице 11 ноября 2019 года соберутся представители компаний ритейла, транспортных и сервисных отечественных и международных компаний. Здесь откроется 4 SCM Конгресс руководителей логистики, посвященный внедрению инноваций в логистические процессы и другим темам, в числе которых автоматизация цепей поставок, промышленная логистика, экономика совместного пользования, маркировка продукции и другие.

Значительную по объему и разнообразию программу подготовил организатор события – Совет Профессионалов по цепям поставок. В рамках панельных и тематических сессий планируется 67 выступлений от 102 спикеров-практиков в сфере SCM, будет работать экспозиция решений по повышению эффективности логистики, созданы возможности для нетворкинга.

Большое внимание на Конгрессе будет уделено одной из тем, которая вызывает большой интерес у предпринимателей, – коллаборации между участниками цепи поставок. По этому вопросу намечены совместные выступления ряда компаний в ходе панельной сессии «Совместное планирование и прогнозирование». Компания «Алиди» и IT-разработчик Novo BI дадут оценку взаимодействию в области повышения точности прогноза в цепи поставок, практический кейс анонсируют представители компаний Bacardi Rus и Gruppo Campari, блок выступления компании «Балтика» и «Дикси» будет посвящен совместной работе по прогнозированию, специалисты X5 Retail Group и Coca-Cola HBC Russia расскажут об улучшении доступности продукта на полке (OSA). В числе спикеров форума заявлен представитель направления логистики компании «Додо Пицца».