Главная > Бизнес > Участников Callday 2019 ждут подарки и бесплатное РКО от платформы «Норма»

Участников Callday 2019 ждут подарки и бесплатное РКО от платформы «Норма»

21.10.2019 Бизнес

Подарки и бесплатное РКО мультипродуктовой платформы «Норма» АО «Руснарбанк» ждут участников конференции Callday 2019. Ежегодное мероприятие пройдет 22 октября в Москве на ВТБ Арене. «Норма», информационный партнер форума, выдаст каждому участнику события бейдж со специальным QR-кодом для доступа к маркетплейсу со множеством продуктов.

Предпринимателей и топ-менеджеров ждет немало интересного на конференции Callday 2019. Основатели и директора таких компаний, как Cian, Hoff, Dostavista Global, «Всеинструменты.ру», «Ярмарка Мастеров», «Мегафон» и Calltouch, приглашены на форум в качестве спикеров. Они расскажут участникам истории своего успеха, привлечения первых клиентов, создания amoCRM. В рамках выступлений бизнесмены посоветуют, как работать в эпоху больших перемен, ответят на вопросы об инновационных технологиях в сфере продаж и маркетинга.

Организаторы обещают, что самые заметные российские предприниматели представят на мероприятии исключительно практические кейсы без всякой теории. Участники Callday 2019 смогут завести новые связи в предпринимательском сообществе, обсудить проблемы бизнеса и найти нужные решения.