Главная > Бизнес > О партнерстве с «Хоум Кредит энд Финанс Банк» объявил «Биглион»

О партнерстве с «Хоум Кредит энд Финанс Банк» объявил «Биглион»

20.09.2019 Бизнес

О начале партнерства с «Хоум Кредит энд Финанс Банк», лидером на рынке финансовой розницы в России, объявила компания «Биглион». Крупнейший в стране онлайн-сервис предлагает своим пользователям оплачивать покупки картой «Свобода», получая при этом на два месяца рассрочку платежа. Банк «Хоум Кредит» запустил акцию в честь заключения взаимовыгодного сотрудничества: увеличение рассрочки до 10 месяцев при условии покупки до 30 сентября.

Тем клиентам сервиса и держателям карты «Свобода», кто покупает купоны на дорогостоящие товары или, например, бронирует туристическую поездку или отель, рассрочка очень выгодна. Стоимость покупки оплачивается постепенно равными платежами, а сама сделка оформляется без всяких переплат.

Предоставить наилучшее предложение для всех групп товаров и услуг на сайте, а также для всех категорий населения, – основная задача сервиса, отметила Анна Мигаль, директор по маркетингу Biglion. Сотрудничество с банком «Хоум Кредит» согласуется с миссией компании – выступать за рациональное потребление, позволяя клиентам «Биглион» приобретать дорогостоящие купоны.

Стать держателем карты «Свобода» просто: она оформляется в банке совершенно бесплатно, плата за обслуживание отсутствует. Оплачивая покупку картой в рассрочку, клиент освобожден от любых комиссий или процентов. Объясняется это тем, что банк получает вознаграждение от партнеров, которые тоже не остаются без прибыли. Подключив сервис, они зарабатывают на росте продаж в высокоценовых категориях.