Главная > Бизнес > В «Смоленском Пассаже» (входит в АО «Группа «СафМар» Михаила Гуцериева) заработал магазин детской одежды «Нежный возраст»

В «Смоленском Пассаже» (входит в АО «Группа «СафМар» Михаила Гуцериева) заработал магазин детской одежды «Нежный возраст»

5.09.2019 Бизнес

На третьем этаже столичного торгово-делового комплекса «Смоленский Пассаж» (управляется «Корпорацией А.Н.Д.», которая относится к АО «Группа «СафМар» Михаила Гуцериева) на Смоленской площади, д. 3. приступил к работе магазин детской одежды «Нежный возраст». Площадь этой торговой точки занимает 1439,2 «квадрата», что позволяет предложить посетителям широкую товарную линейку.

Напомним, что «Нежный возраст» является сетью бутиков стильной детской одежды (Philipp Plein, Versace, Dolce&Gabbana и пр.) для детей в возрасте 0-16 лет. Кроме этого под этим брендом представлены различные аксессуары, обувь и предметы мебели. 

Рядом с ТДК «Смоленский Пассаж» находится станция метро «Смоленская», также у комплекса есть собственная парковка. На пяти этажах ТДК располагается свыше 70 бутиков отечественных и иностранных брендов (к примеру, Lladro, Escada Sport, Louis Moinet и т. д.). Иностранные гости могут по достоинству оценить факт того, что в «Смоленском Пассаже» действует система TAX FREE.

Стоит добавить, что на территории «Смоленского Пассажа» нет недостатка в ресторанах и кафе с самой разной кухней. Их список недавно пополнился гастрономическим пространством «Глобус Гурмэ».