Главная > Бизнес > ГК «А101» Михаила Гуцериева построит первый в НАО супермаркет BILLA в формате BTS

ГК «А101» Михаила Гуцериева построит первый в НАО супермаркет BILLA в формате BTS

29.08.2019 Бизнес

Благодаря одном из ведущих отечественных девелоперов ГК «А101» (относится к Группе «САФМАР» Михаила Гуцериева), в НАО г. Москвы будет построен первый супермаркет для немецкой торговой сети BILLA. Реализация проекта ведется в формате built-to-suit (BTS). Строительно-монтажные работы будут начаты группой компаний в октябре, а открыть магазин для посещения планируется в конце следующего года.

Отметим, что площадь магазина составит 1800 «квадратов». Площадь торговых помещений превысит 1200 квадратных метров, из них почти тысячу займет главный торговый зал. Предполагается использование подземного этажа для технических нужд, благодаря чему экономическая эффективность магазина будет повышена.

Сообщается, что уже в первый день работы нового супермаркета в нем можно будет оформить «Вкусную карту». Она позволит получать скидки до 50 процентов более чем на шесть сотен товаров, праздничную скидку в 10 процентов в день рождения, а также скидки 25 процентов на отдельные категории товаров и персональные предложения.