Главная > Бизнес > Очередной рейтинг коммуникационных и PR-агентств в сфере недвижимости составила REPA

Очередной рейтинг коммуникационных и PR-агентств в сфере недвижимости составила REPA

25.06.2019 Бизнес

В 2019 году Агентство коммуникаций «Тезис» из Петербурга возглавило III Рейтинг коммуникационных и PR-агентств в сфере недвижимости. Его составителем выступает Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA. Представители Ассоциации проводят онлайн-опрос среди заказчиков PR-услуг на рынке коммерческой недвижимости.

В ходе интервью руководители компаний оценивают работу коммуникационных и PR-агентств сразу по нескольким направлениям, например, клиентоориентированность, узнаваемость агентства среди специалистов по коммерческой недвижимости, ценовая политика, эффективность деятельности. В текущем году в интервью приняли участие 115 респондентов, высшая оценка которых позволила Агентству коммуникаций «Тезис» стать лидером престижного рейтинга.

Агентство «Тезис»(https://www.tez-is.ru)имеет большой опыт работы в сфере корпоративных коммуникаций, помогая многим российским компаниям выстраивать свою деятельность в соответствии с современными тенденциями развития. Агентство оказывает содействие в разработке и реализации эффективных коммуникационных стратегий, взаимодействии со СМИ, бизнес-сообществом и инвесторами, государственными институтами.