Главная > Бизнес > Kickidler обновил систему учета рабочего времени до версии 1.58.0

Kickidler обновил систему учета рабочего времени до версии 1.58.0

11.06.2019 Бизнес

Разработчики Kickidler – системы учета рабочего времени персонала – объявили о выходе обновленной версии Kickidler 1.58.0. Авторы проекта рассказали, что в обновленной версии система стала более эффективной, управляемой и функциональной. Релиз программы состоялся 3 июня.

В систему 1.58.0 разработчики добавили функцию «Производственный календарь». В новом разделе администраторы могут планировать и анализировать периоды отпусков, обеденных перерывов, командировок, больничных и прогулов подчиненных. В веб-интерфейсе программы были расширены возможности системы по контролю занятости удаленных сотрудников, доработан раздел «Структура организации».

Также пользователям доступны опции мониторинга работы компьютеров сотрудников в режиме реального времени, видеозаписи экрана удаленного компьютера внутри компании, анализа интернет-трафика того либо иного ПК путем учета просматриваемых сайтов и запускаемых приложений.

На сегодняшний день, российская разработка Kickidler используется в 40 странах мира. Система получила признание во всех точках планеты и активно применяется как в больших, так и в малых компаниях, организациях и учреждениях.