Главная > Бизнес > «Деловые Линии» доказали свою стабильность и перспективность для работников

«Деловые Линии» доказали свою стабильность и перспективность для работников

5.06.2019 Бизнес

Транспортно-логистический оператор оказался в тройке лидеров «Индекса лидерства»

Исследование аналитиков Rabota.ru считается одним из наиболее надежных рейтингов, отражающих реальную картину на рынке труда и дающих возможность соискателям лучше сориентироваться и выбрать наиболее достойные компании, а работодателям – принять верную HR-стратегию. В этом году тройкой лучших по всем критериям оказались ГК «Деловые Линии», «Леруа Мерлен» и розничная сеть FixPrice.

 «Сегодня «Деловые Линии» объединяют около 18 тысяч сотрудников почти в 200 городах России. Мы открыты сотрудничеству с профессионалами в самых разных областях – не только из сферы логистики. IT, юриспруденция, финансы, HR, продажи, маркетинг – это неполный перечень позиций, где могут реализовать себя соискатели. Наше ценностное предложение актуально и востребовано на рынке труда. Система обучения и наставничества, онлайн и офлайн курсы повышения квалификации, возможности карьерного роста с начальных позиций до директоров департаментов, получение уникального опыта – все это привлекает в «Деловые Линии» лучших сотрудников. Мы рады, что соискатели и экспертное сообщество столь высоко ценят наши усилия», – отметили в пресс-службе грузоперевозчика.

Лучшие компании «Индекса лидерства» отбирались из 1500 предприятий. Портал Rabota.ru выбрал победителей и по отдельным номинациям. К примеру, в «Индексе уверенности» победила российская нефтяная компания «Газпромнефть», а в «Индексе карьеры» — сеть аптек эконом-класса «Максавит».