Главная > Бизнес > Подарки ко Дню медицинского работника от “Атрибутики”

Подарки ко Дню медицинского работника от “Атрибутики”

23.05.2019 Бизнес

Ко Дню медицинского работника 16 июня компания “Атрибутика” предлагает оригинальные подарочные наборы для любимых врачей и коллег.

Праздник был учрежден в 1980 году, и с тех пор День медицинского работника празднуется каждый год в третье воскресенье июня. Многие пациенты хотят отблагодарить человека, который пришел на помощь в трудное для них время и сделать это с душевной теплотой и вниманием.

Для коллег в этой нелегкой профессии важна взаимовыручка и поддержка, а отличный корпоративный дух рождается в профессиональных ритуалах, к которым относятся и праздники. Но праздник без подарков не запоминается.

На сайте компании “Атрибутика” представлен отличный выбор подарков на день медицинского работника в широком ценовом диапазоне. Предлагаем вашему вниманию подарки со съедобным наполнением длительного хранения, которые пригодятся врачам на дежурстве, например, Медицина, Organic, Blue Morning. Кроме того — красивые и удобные вещи для организации рабочего пространства в наборах Ordo, Ароматерапия, На День Медика и Регистратура.

Стильный, полезный и душевный подарок будет приятным сюрпризом для врача любой специальности.

Подарки от “Атрибутики” легко выбрать и заказать в рабочие дни с 10.00 до 18.00.

Компания работает с юридическими лицами и осуществляет доставку в любые регионы России.

Подарки по желанию заказчика могут быть брендированы. Если вы хотите персонализировать подарок, то в карточке “свойства” указаны компоненты, нанесение логотипа на которые будет бесплатным. Если вы хотите брендировать другие элементы подарка, можно связаться с менеджерами “Атрибутики” и рассчитать стоимость услуги.

Здоровье — главное достояние каждого человека, и компания “Атрибутика” рада помочь вам в выборе подарка для тех, кто его защищает.