Главная > Бизнес > DAXIOMA - отзывы новичков и профессиональных трейдеров о преимуществах работы с брокером

DAXIOMA — отзывы новичков и профессиональных трейдеров о преимуществах работы с брокером

22.05.2019 Бизнес

На финансовых рынках есть несколько видов брокеров. Первый вид – брокеры, ориентированные на новичков. Они предлагают много вариантов обучения торговле, предельно простую платформу для торговли и хорошие приветственные бонусы. Второй вид – брокеры, заточенные под профессиональных трейдеров. Они делают акцент на ассортимент торговых инструментов, различные «навороты» в функционале торгового терминала и бонусы при открытии счетов более высокого уровня.

Что же касается компании Daxioma, у неё есть одно важное преимущество перед вышеперечисленными. Это универсальность. О том, почему это плюс и в чём он выражается – читайте ниже.

Daxioma: отзывы трейдеров об универсальном подходе

Если вернуться к нашей классификации, то преимущества универсальности брокера становятся очевидны. К примеру, новичок в трейдинге не станет торговать там, где непонятно. Он будет искать посредника с предельно простой и понятной платформой и возможностью обучения. Но когда он вырастет профессионально, такому брокеру будет уже нечего ему предложить. Также и в случае с профи. Он даже не посмотрит на брокеров, нацеленных на начинающих, ведь ему для профессионального роста нужны совсем другие критерии и услуги.

Что же касается брокера Daxioma, можно сказать, что компания, за годы своей деятельности, создала все условия для своих клиентов любого уровня. Так, сюда может прийти человек и с нуля обучиться торговать на финансовых рынках. Для этого предусмотрен раздел «Обучение», где можно ознакомиться с азами торговли из книг, а также посмотреть бесплатные вебинары и видеоуроки.

В то же время, сюда может прийти и продвинутый трейдер, и тоже найти всё необходимое для прибыльной торговли. Для этого предусмотрены счета Platinum и выше, с массой привилегий, таких, как СМС-оповещение о статусе сделок, инвестиционные идеи, уникальные торговые стратегии.

Кроме того, перед клиентами открываются все доступные на сегодняшний день популярные торговые инструменты: топовые акции отечественных и международных компаний, самые ликвидные фондовые индексы, фьючерсы, криптовалюта, товары, и весь инструментарий рынка Форекс.

Есть для трейдеров и варианты повышения своей квалификации. Так, периодически проводятся платные закрытые вебинары, на которых можно получить уникальную информацию о тех или иных стратегиях и особенностях торговли определёнными активами.

Что нравится трейдерам в Daxioma?

Буквально каждый положительный отзыв, так или иначе, обращает внимание на качество обучения. Причём это отмечают не только новички, но и профессиональные трейдеры. Компания тратит немало времени и сил на то, чтобы подготавливать обучающие материалы и курсы для своих клиентов, поскольку заинтересована в их успехе.

Также, очень многие подчёркивают удобство торговой платформы, и это действительно так. Терминал, предоставляемый брокером, можно не только установить на компьютер, но и открыть из любого браузера, что добавляет трейдерам, торгующим с Daxioma мобильности.

Кроме того, разработаны мобильные приложения для устройств на базе Android и iOS, благодаря чему трейдер может торговать везде, где есть интернет и так, как это ему удобно.

Некоторые трейдеры, особое внимание обращающие на безопасность торговли, уже успели оценить по достоинству изменение в правилах верификации аккаунта.

С недавнего времени все новые клиенты брокера проходят верификацию на этапе регистрации, а не при запросе первого вывода средств, как это было раньше.

Благодаря такому изменению, система и терминал куда лучше защищены от технических сбоев и хакерских атак, да и трейдерам не приходится долго ждать первого вывода средств на карту. За быстрое прохождение верификации аккаунта, брокер Daxioma, предоставляет приветственный денежный бонус в размере 25€. Мелочь, а приятно!

Отдельное внимание стоит обратить на консультационную и техническую поддержку. Клиент может в любой момент обратиться к менеджеру сайта, чтобы получить ответ на волнующий вопрос или попросить о помощи.

Также, всегда можно написать в техподдержку или связаться с представителями брокера по электронной почте или по телефону. Большинство отзывов отмечают, что брокер заботится о своей репутации и оперативно решает возникшие сложности.

Конечно, лучший способ разобраться в преимуществах сотрудничества с брокером – это ощутить их на собственном опыте. Поэтому, изучите информацию, представленную на сайте компании Daxioma, отзывы о ней в социальных сетях и на отзовиках, а потом уже принимайте собственное, обоснованное решение.

Если подойти к выбору брокера для торговли на финансовых рынках с умом и без спешки, то поиски обязательно увенчаются успехом, а сотрудничество принесёт только прибыль.