Главная > Бизнес > «Деловые Линии» снова доказали себя надежным партнером

«Деловые Линии» снова доказали себя надежным партнером

21.05.2019 Бизнес

Стратегический партнер грузоперевозчика с 2016-го года – поставщик автозапчастей Euroauto – доверил группе компаний порядка 80% всего грузооборота. География доставки «Деловых Линий», таким образом, увеличилась практически до территории всей страны: в первом квартале года «Деловые Линии» стали перевозить грузы для Euroauto в Южный и Уральский федеральные округа, а во втором квартале – также на Дальний Восток и в Сибирь.

Обе стороны отмечают, что довольны сотрудничеством друг с другом.

«У нас множество клиентов и партнеров – равно как и у «Деловых Линий». Мы сразу нашли общий язык для решения логистических задач, наладили бесперебойную доставку товара по всей России. Решающим фактором расширения сотрудничества стала клиентоориентированность и гибкость логистического оператора, умение подстроиться под наши задачи», – отметил генеральный директор ООО «АвтокомлексЕвроАвто»Марк Богданов.

В свою очередь, генеральный директор «Деловых Линий» Фарид Мадани рассказал, что для своих клиентов группа компаний разрабатывает такие индивидуальные продукты, как гибкая система лояльности, персональный экспедитор, а также предлагает надежную страховку для каждого груза.

В первом квартале текущего года рост грузооборота клиента в тоннаже составил почти 50% по отношению к аналогичному периоду прошлого года – это самый высокий показатель за все годы сотрудничества Euroauto и «Деловых Линий».