Главная > Бизнес > «Деловые Линии» повышают безопасность на дорогах

«Деловые Линии» повышают безопасность на дорогах

29.04.2019 Бизнес

Группа компаний в рамках проекта в поддержку безопасности дорожного движения запустила необычную экспериментальную акцию с наклейками. Сотни машин автопарка «Деловых Линий» приобрели специальные знаки с номером телефона горячей линии. Если водитель грузоперевозчика нарушил правила дорожного движения, то любой желающий сможет позвонить по этому номеру и сообщить о небезопасном поведении на дороге.

«Мы осознаем, какое важное значение имеет предсказуемое, уважительное и безопасное вождение нашего транспорта. Ведь, зачастую, мы – пример поведения на дороге. Наклейки привлекут внимание к действиям наших водителей и стимулируют участников дорожного движения поделиться информацией. Это позволит нам объективно взглянуть на ситуацию и впоследствии принять меры по совершенствованию стиля и манеры вождения», – заявили в пресс-центре «Деловых Линий».

Если эксперимент окажется успешным, и позволит лучше и чаще фиксировать нарушения, подобные наклейки приобретут все машины в автопарке группы компаний.

Напомним, что «Деловые Линии» – крупнейший в России грузоперевозчик и владеет примерно 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей.