Главная > Бизнес > Платформа, объединившая финансовую и управленческую отчетность, появилась в РФ

Платформа, объединившая финансовую и управленческую отчетность, появилась в РФ

27.04.2019 Бизнес

Российские предприятия получили удобный и бесплатный инструмент для ведения всех видов учета. Компания Гениальный штаб разработала единую специализированную платформу для проведения управленческой и финансовой отчетности в режиме реального времени. В одном сервисе теперь можно вести бухгалтерский, налоговый и управленческий учеты, кадровое делопроизводство, документооборот, оценку финансовых рисков компании и управление банковским счетом.

Сервис оснащен удобным интерфейсом, чат-ботом консультационной поддержки и таск-менеджером. Также при необходимости для работы с системой можно воспользоваться услугами персонального менеджера. За счет автоматизации и проведения управленческого учета на основе бухгалтерского отчетность составляется намного быстрее.

Платформа находится в стадии развития. Предполагается, что 40% типовых бухгалтерских операций будет реализовываться роботами, что в значительной степени ускорит процесс. Также при помощи сервиса будет доступно в режиме онлайн управление банковскими платежами, проведение анализа финансовых данных и учета сразу по нескольким проектам одновременно.