Главная > Бизнес > Не экономя на сроках

Не экономя на сроках

18.04.2019 Бизнес

ГК «Деловые Линии» предлагает отправлять грузы самолетом на Дальний Восток по цене автодоставки

Акция крупнейшего в России грузоперевозчика продлится до конца года и предлагает двукратную экономию как с финансовой, так и с временной точек зрения. Так, отправить груз весом до 3 кг из Москвы в Хабаровск будет стоить 770 руб. вместо обычных 1400 руб., причем идти посылка будет всего 2-3 дня.

 «Оперативность сегодня является залогом успеха в бизнесе. Но большие расстояния часто либо подводят черту под скоростью доставки срочно нужных товаров, либо требуют серьезных денежных затрат. Специалисты «Деловых Линий» заметили серьезный рост потребностей в перевозках небольших грузов из центральной России на Дальний Восток, и решили избавить клиентов от выбора между скоростью, стоимостью и качеством доставки грузов», — заявили в пресс-службе «Деловых Линий».

Акция перевозчика на авиадоставку из российской столицы во Владивосток и Хабаровск касается только малогабаритных грузов (до 6 кг, объемом до 0,1 м3, причем ни одна из сторон посылки не должна превышать 0,79 м, а упаковка может быть любой, кроме палетного борта и жесткой упаковки). Напомним также, что в прошлом году «Деловые Линии» увеличили число направлений воздушной перевозки до 17 тыс., прибавив к своим предложениям 6 тыс. новых пунктов.