Главная > Бизнес > Инвестиционной компанией Threesixty Elements S.A. проводится глобальный ребрендинг

Инвестиционной компанией Threesixty Elements S.A. проводится глобальный ребрендинг

4.04.2019 Бизнес

В настоящее время Threesixty Elements S.A. проводит глобальный ребрендинг. Его итогом станет объединение этой известной инвестиционной компании с ее ведущим продуктом в лице европейского финансового института Raison Ai. Уже в наступившем месяце компания приступит к предоставлению услуг под новым брендом — Raison Asset Management. Окончательное изменение юридического наименования планируется ею до завершения года.

Threesixty Elements S.A. свыше пяти лет предоставляет услуги по управлению активами на территории западной и восточной Европы, а также государствах СНГ. Компания осуществила запуск проекта Raison Ai два года назад. Это высокоэффективный инструмент, предназначенный для лицензированного приобретения, обмена и хранения цифровых валют.

Как уточнили в организации, ребрендинг осуществляется с целью объединения наработанного ею опыта и имеющейся качественной инфраструктуры с современностью и технологичностью платформы Raison Ai. Все это приведет к повышению удобства для клиентов в процессе работы с финансовыми активами. Raison Ai в результате будет трансформирован в smart-платформу по управлению финансами и инвестициями, — отмечается в пресс-релизе.