Главная > Бизнес > SEVERIN DEVELOPMENT стала членом Франко-российской ТПП

SEVERIN DEVELOPMENT стала членом Франко-российской ТПП

24.03.2019 Бизнес

В качестве члена ассоциации к Франко-российской торгово-промышленной палате присоединилась инжиниринговая компания SEVERIN DEVELOPMENT. Как сообщил исполнительный директор CCI France Russie Николя Дюкре, интерес к деятельности палаты растет со стороны компаний, желающих стать членами организации, чтобы далее расширять бизнес за счет активного нетворкинга. Он выразил надежду, что SEVERIN DEVELOPMENT станет активным участником ТПП и будет делиться знаниями и опытом в сфере контроля и управления строительством с партнерами из России и других стран.

В российской столице франко-российская торгово-промышленная палата действует с 1997 года. Ее основой стала Ассоциация «Клуб Франция», которая далее преобразовалась в ТПП. В 2006 году организация вошла в Союз торгово-промышленных палат Франции за рубежом (UCCIFE).

CCIFR – некоммерческая Ассоциация, которая выполняет следующие задачи: содействует развитию делового сообщества Франции и России, проводит консультации и организует выступления перед политическими и общественными деятелями обеих стран, оказывает помощь в российских инвестициях во Францию и в открытии представительств, а также в продвижении в России французских компаний.