Главная > Бизнес > Большегруз «Деловых Линий» продолжил путь

Большегруз «Деловых Линий» продолжил путь

17.01.2019 Бизнес

Оперативный штаб группы компаний оперативно сработал при нештатной ситуации на трассе в Мокшанском районе. Тягач «Деловых Линий» съехал на обочину из-за плохих погодных условий, однако быстро вернулся на маршрут.

 — На устранение нештатной ситуации с автомобилем группы компаний на 614 км трассы М-5 ушло всего 3 часа. На место происшествия оперативно прибыли и сотрудники «Деловых Линий», и региональные дорожные службы. На данный момент тягач с грузом уже продолжает путь по маршруту на склад в Московской области. Причем инцидент никак не сказался ни на качестве доставки посылок – груз не пострадал – ни на ее сроках. Напомним, нештатная ситуация с автомобилем группы компаний под Мокшаном произошла 16 января. В сложных погодных условиях – снегопада и гололеда – грузовик съехал на обочину. Столкновения с другими транспортными средствами, благодаря квалификации водителя, удалось избежать, – рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

Аномальные погодные условия в Пензенской области стали причиной десятков ДТП. Машины продолжают биться как в городе, так и на трасах регионального и федерального значения. В том числе и в Мокшанском районе.