Главная > Бизнес > Состоялась XIV Международная конференция «Предприниматель и потребитель – шаги навстречу»

Состоялась XIV Международная конференция «Предприниматель и потребитель – шаги навстречу»

6.12.2018 Бизнес

Известно, что сегодня состоялась XIV Международная конференция «Предприниматель и потребитель – шаги навстречу», встреча проходила в гостинице «Националь». Организаторами конференции выступили Ассоциация прямых продаж и Международная конфедерация обществ потребителей.

На конференции оглашались годовые финансовые показатели Ассоциации прямых продаж,  по подсчетам за 9 месяцев 2018 года выручка компаний-членов АПП практически осталась низменной в сравнении с итогами прошлого года, то есть составила 91,9 миллиардов рублей. «Несмотря на то, что финансовые показатели не изменились, мы считаем, что это большой успех, учитывая сложившуюся экономическую ситуацию и падающие доходы населения», — заявила Президент АПП Тамара Шокарева на XIV Международной конференции «Предприниматель и потребитель – шаги навстречу».

Кроме того, на конференции ключевой стала дискуссия «Прямые продажи — взгляд в будущее», в ходе, которой обсуждались развитие индустрии в эпоху новых технологий, рост фискальной нагрузки на микробизнес и совершенствование Этического кодекса АПП.