Главная > Бизнес > ФПК "Гарант-Инвест" завершила замену якорных арендаторов в ТРК "Москворечье"

ФПК «Гарант-Инвест» завершила замену якорных арендаторов в ТРК «Москворечье»

1.12.2018 Бизнес

В расположенном на Каширском шоссе ТРК «Москворечье» 25 ноября открылся новый магазин сетевого fashion-бренда LC Waikiki. Это первая точка LC Waikiki в торговых комплексах, являющихся собственностью финансово-промышленной корпорации «Гарант-Инвест».

Открытие нового магазина площадью свыше 1000 кв.м завершило процесс замены основных якорных арендаторов в ТРК «Москворечье» (прежде главными из них были «Перекресток» и «Детский мир»). За прошедшее лето ФПК «Гарант-Инвест» на своих объектах сменила 12 базовых «якорей». Это произошло в рамках крупной программы реновации ТЦ, целью которой является вывод комплексов ФПК на ещё более высокий и современный качественный уровень.

Смена прежних якорных арендаторов и выбор новых во многом обусловлены изменениями в социально-демографическом составе посетителей ТРК «Москворечье». После открытия по соседству нескольких ЖК комфорт-класса в их числе стало существенно больше клиентов со стабильным средним и высоким доходом. Это вызвало потребность в наличии в ТРК большего количества брендов модной одежды высокого качества, одним из которых стал LC Waikiki.