Главная > Бизнес > «Галамарт» – ритейлер года: премию от имени сети получила… Баба Яга

«Галамарт» – ритейлер года: премию от имени сети получила… Баба Яга

27.11.2018 Бизнес

22 ноября в столице Урала Екатеринбурге завершилась церемония вручения премии «Человек года», учредителем и организатором которой вот уже пять лет является издание «Деловой квартал». С 2010 года методика определения победителей неизменна – лидеров в нескольких категориях премии выбирают представители власти, бизнеса и отраслевых комплексов.

На этот раз в категории «Ритейлер года-2018» победила франчайзинговая компания «Галамарт» – федеральная сеть магазинов постоянных распродаж. В борьбе за премию этот оператор обошел такие известные бренды, как «Икеа» и «Гипербола».

Для участников и гостей вечера «Галамарт» подготовил сюрприз. На церемонии награждения от имени сети на сцену вышла… Баба Яга!

«Я – самый известный фольклорный персонаж, а «Галамарт» – это самый известный и всеми любимый магазин. Он включает в себя более 200 магазинов по всей России. Спасибо за премию, родные! Люблю вас!» – отметила знаменитая русская бабушка.

Всего в премии участвовали 12 номинантов. В роли ведущих выступили магистр интеллект-шоу «Что? Где? Когда?» Александр Друзь и телеведущий Евгений Енин.