Главная > Бизнес > ГК «КОРТРОС» примет участие в форуме «MREF. Время интеграции. Время для реформ»

ГК «КОРТРОС» примет участие в форуме «MREF. Время интеграции. Время для реформ»

24.10.2018 Бизнес

В столице ведут подготовку к проведению XII Московского форума лидеров рынка недвижимости «MREF. Время интеграции. Время для реформ». В рамках грядущего мероприятия местные власти и девелоперы намерены обсудить наиболее острые отраслевые проблемы на примере столичного рынка. Об этом пишет портал «Новости СРО».

Один из ведущих застройщиков Российской Федерации в лице группы компаний «КОРТРОС» анонсировал намерения направить на форум свою делегацию. Ее возглавит президент группы компаний Вениамин Голубицкий. Последний готовится к выступлению на запланированном в рамках форума пленарном заседании «Москва как Россия: от экономики цифр к цифровой экономике». Оно пройдет при участии первого лица московского Стройкомплекса Марата Хуснуллина, генерального директора «Дом.РФ» Александра Плутника, застройщиков и представителей банков.

Пресс-служба ГК «КОРТРОС» в комментарии к новости отметила, что в рамках форума его аудитория займется обсуждением стратегических отраслевых вопросов. Чиновники расскажут о задачах в сфере развития столичного рынка недвижимости на ближайшие три года. Вениамин Голубицкий раскроет планы компании «КОРТРОС» по реализации ее проектов, а также расскажет о том, в чем секрет ее успешности, за счет чего она демонстрирует серьезные успехи в непростое для страны время.

Форум «MREF. Время интеграции. Время для реформ» пройдет в среду, 24 октября на площадке Lotte Hotel Moscow.