Главная > Бизнес > Самый полезный бизнес-клуб России Biztus

Самый полезный бизнес-клуб России Biztus

17.09.2018 Бизнес

Вы предприниматель и ищете способ увеличить свой доход? Не можете найти новые идеи для развития или просто нужен заряд мотивации? Уверены, что бизнес может приносить больше прибыли, но не знаете, как его усовершенствовать?

Закрытый бизнес-клуб «BIZTUS», основателем которого является бизнесмен-предприниматель Чермен Дзотов, поможет в решении этих проблем!

Что такое BIZTUS?

BIZTUS – это первый закрытый бизнес-клуб международного уровня, который объединяет в себе предпринимателей со всего мира.

Здесь можно:

  1. Найти множество идей, советов и рекомендаций по улучшению собственного бизнеса.
  2. Познакомиться с большим количеством предпринимателей со всего мира, доход которых превышает 1 000 000 рублей в месяц.
  3. Найти инвесторов для своего бизнеса.
  4. Завести полезные знакомства.

Что даст участие в клубе?

Мы предлагаем вам новый круг общения. Новое общество, которое поможет изменить вашу жизнь. Регулярно клуб проводит встречи своих участников, на которых:

  1. Организовываются различные курсы и тренинги.
  2. Более опытные коллеги делятся своим опытом.
  3. Предприниматели путешествуют и устраивают активный отдых.

Главным преимуществом, которое предоставляет участие в клубе, становится общение с более успешными предпринимателями и помощь в развитии вашего бизнеса.

На сегодняшний день в клубе:

  1. Более 390 предпринимателей разного уровня.
  2. Более 150 миллионеров с доходом от 1 000 000 в месяц.
  3. 33 долларовых миллионера.
  4. Суммарный доход членов клуба за 2017 год составил более 2,2 миллиардов рублей.

Почему участие в клубе принесет вам пользу?

Каждая встреча клуба гарантированно приносит пользу. Часто на одной такой встрече можно найти для себя потенциальных партнеров и клиентов.

Вы сможете общаться на любые темы, задавать все интересующие вопросы более успешным коллегам и, главное, получать исчерпывающие ответы.

Регулярно для наших членов абсолютно бесплатно проводятся семинарыразличного уровня.

Вступив в клуб, вы сразу же получаете пакет скидок на услуги по улучшению вашего бизнеса.

Еще не верите в свой успех? Не можете поверить, что членство в нашем клубе может принести такую пользу? Вы можете продолжать откладывать все в долгий ящик и оставаться на прежнем уровне, а участники клуба с нашей помощью будут повышать свой доход.

А вы верите в свой успех?

Многие предприниматели не верят в такую возможность. А верите ли вы в то, что можете повысить прибыль? Почти половина участников клуба после вступления в него увеличила свой доход вдвое в течение последнего года. Как вам такие цифры?

Только представьте, что один шаг может в будущем помочь повысить прибыль бизнеса в разы, и это не фантазии, а реальность.

Как часто вы общаетесь с такими же предпринимателями? Скорее всего, не часто, поскольку в рамках города обычно все настроены агрессивно. Владельцы бизнеса чувствуют конкуренцию и не хотят делиться опытом.

У нас же все по-другому. Бизнес-клуб «BIZTUS»объединил тех, кто хочет развиваться и делиться опытом, тех, кому не безразлична судьба своих коллег. И вы можете присоединиться к сообществу предпринимателей: участвовать во всех собраниях и поездках, полностью окунуться в ту атмосферу нетворкинга, которая присутствует в нашем обществе, набраться сил и построить свой бизнес, выведя его на новый уровень.

Но решать только вам. Оставаться одиночкой и долго искать выход на новые вершины, если вообще его найти, или же присоединиться к международной команде предпринимателей и с их помощью выйти на новый уровень, повысить доход и, наконец-то, начать получать удовольствие от того, что у вас есть бизнес.