Главная > Бизнес > СПЕЦИАЛИСТЫ ИЗ GLOBAL-MARKETING ПОМОГЛИ СОБРАТЬ РЕКОРДНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ

СПЕЦИАЛИСТЫ ИЗ GLOBAL-MARKETING ПОМОГЛИ СОБРАТЬ РЕКОРДНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ

10.09.2018 Бизнес

Успешное проведение кампании проекта на блокчейн представил Global Marketing для ION. Новый ICO-проект привлек внимание инвесторов со всего мира и собрал для ION рекордные инвестиции больше 100 млн. $. Специалисты разработали оригинальную упаковку ICO-проекта, разработали стратегию и концепцию блокчейн-платформы с выпуском и обменом токенов.

Это самый крупный проект по объемам не только технических и маркетинговых работ, но и привлеченных инвестиций. Известный мировой бренд находится в постоянном развитии и совершенствуется с каждым годом. С проектами компании на основе блокчейн-технологии можно ознакомиться на сайте Global Marketing.

Специалисты Global Marketing провели необходимые аналитические исследования международного рынка и конкурентов. Они создали стратегию и представили ICO-проект в WhitePaperв лучшем свете для инвесторов. Работы проводились с нуля и реализацией под ключ опытной командой разработчиков, аналитиков, дизайнеров, маркетологов, программистов.

Какие работы выполняла команда программистов?

Благодаря опытным специалистам Global Marketing удалось создать оптимальную инфраструктуру ICO -проекта, разработать программный комплекс для системы внутренних crypto-кошельков, а также платежных инструментов, необходимых для проведения транзакций с токенами, цифровой и финансовой валютой. Техническое решение реализовали в соответствии с уникальной спецификой услуг клиента и логики с точки зрения финансов.

  • Разработчик провел выбор и написал уникальный исходный код для smart-контрактов;
  • Протестировал и запустил систему кошельков, платежных инструментов, создававшихся под ICO-проект;
  • Осуществил первую эмиссию и вывод токена в blockchain;
  • Обеспечил выполнение операций по обмену и проведение транзакций;
  • Высокий уровень безопасности, который предусматривает специальную защиту от взлома.

В итоге инвесторы могут зарабатывать бонус в токенах и выводить в подходящую валюту, стабильно получать дополнительные деньги.

В чем преимущества использования блокчейн-технологии?

Технология Blockchain— перспективное решение для бизнеса. Она обеспечивает быстрые и безопасные переводы и транзакции для токенов, обмен и вывод в валюте. По прогнозам экспертов, рынок Blockchain вырастет к 2021 году до 2 312,5 млн. долларов США. Вместе с crypto-сообществом осуществляется настоящая революция в финансовом секторе.

ICO-проект привлекает инвесторов возможностью воспользоваться более доступными ценами в будущем на услуги, а также более выгодно продавать токены при увеличении стоимости. Людьми движет не только потенциальная реальная выгода, но и возможность поучаствовать в продвижении на пути к созданию более прогрессивных и передовых технологий качественного нового уровня.

Первоначальное предложение монет (ICO) и выдача токенов на публичной платформе представляет собой только начало длинного пути в этом направлении. Цена эмитированных crypto-монет будет зависеть от будущего количества выпущенных токенов, и по мере развития ICO-проекта увеличения спроса, который ежегодно будет возрастать.

Это принесет инвесторам немалую добавочную стоимость и позволит заметно приумножить первоначальный капитал. Этот рост закладывается в разработанном бизнес-плане проекта ICO и предполагает увеличение начального капитала в 6 – 10 раз.

Исходя из роста цен на криптовалюты в последние годы, этот рост представляется вполне приземленным, и отражает реальное развитие ICO-проекта.